/
Lot N° 2038 -
'Belle Époque' ring with baroque pearl of approx.... Lot n° 2038
Résultat :
Bague "Belle Époque" avec perle baroque d'environ 15,61 mm dans une exquise monture en platine ciselée de motifs végétaux et enrichie de diamants. Pios S.XX.