Lot n° 2035

Résultat :

Bracelet de fiançailles avec trois diamants de taille ancienne d'environ 2,80 ct au total dans une monture en or jaune 18K. Pios S. XX. Les diamants sont estimés de couleur IJ et de pureté VS-SI. Contraste anglais.