/
Lot N° 2035 -
Engagement bracelet with three old cut diamonds... Lot n° 2035
Résultat :
Bracelet de fiançailles avec trois diamants de taille ancienne d'environ 2,80 ct au total dans une monture en or jaune 18K. Pios S. XX.
Les diamants sont estimés de couleur IJ et de pureté VS-SI. Contraste anglais.