Elizabethan era long earrings with rose-cut diamonds... Lot n° 2033
Résultat :
Longues boucles d'oreilles de l'époque élisabéthaine avec des diamants taillés en rose et de l'émail, serties dans de l'or jaune 18 carats. S. XIX.
Fermeture à crochet.