Bracelet with calibrated sapphires and old and... Lot n° 2026
Résultat :
Bracelet avec saphirs calibrés et diamants de taille ancienne et simple en monture d'or blanc 18K.
Il présente un centre au dessin géométrique, avec des saphirs centraux et des diamants sertis en grain. En mailles.