Engagement bracelet with old cut diamonds of approx.... Lot n° 2025
Résultat :
Bracelet de fiançailles avec des diamants de taille ancienne d'environ 2,40ct au total. Années 30.
Serti en platine, avec des motifs ciselés sur les deux faces.