/
Lot N° 2014 -
Oval locket-pendant with the main motif The Image... Lot n° 2014
Résultat :
Longues boucles d'oreilles d'époque élisabéthaine à motif végétal enrichi de perles, en or jaune mat et brillant 18K. Milieu du 19e siècle.
Fermeture à crochet.