PARAVENT EN CUIR DE CORDOUE, DÉBUT DU 19E SIÈCLE
à... Lot 183
Résultat :
Estimation :
à quatre portes, entièrement peint de grands ramages polychromes avec perroquets. Fût en bois.
Dimensions des portes cm. 185 x 45.
Portes séparées en deux paires.
ORIGINE
Famille romaine