Lot n° 170

Résultat :

PAIRE DE VASES EN MAJOLIQUE, ATELIER DE LA CLOCHE XIXE SIÈCLE Entièrement en émail blanc, décorés en bleu d'un cadre végétal et d'inscriptions. Signé et daté "P.M. 1705" au verso. Dimensions : 28 x 20 cm. Les bouches sont toutes deux restaurées, les bases sont ébréchées.