CANTER EN NOYER, DÉBUT DU 18E SIÈCLE, ROME
à quatre... Lot 148
Résultat :
Estimation :
à quatre tiroirs plaqués de loupe d'orme. Les côtés sont profilés en forme de colonne, la base est moulurée et les pieds sont des tablettes.
Dimensions 110 x 142 x 60 cm.
ORIGINE
Ancienne villa près d'Assise