Lot n° 140

Résultat :
Estimation :

PETITE COLONNE EN MARBRE BLANC, FIN DU 18E SIÈCLE avec une tige rudentée et un chapiteau corinthien. Dimensions : 69 x 15 x 17 cm. Défauts, manque.