FRAGMENT D'ARMOIRIES PAPALES, 18E SIÈCLE
Terre... Lot 124
Résultat :
Estimation :
Terre cuite, sculptée de figures d'aigles et de rinceaux.
Dimensions : 19 x 14 cm.
Bords irréguliers, manques.