PEINTRE DU SUD DE L'ITALIE, 18E SIÈCLE
JOUEUR... Lot 17
Résultat :
Estimation :
JOUEUR DE BAGPIPE
Huile sur toile circulaire, diamètre 27,5
ÉTAT DE LA PEINTURE
Support en bois. Chute de couleur dans le coin inférieur gauche, quelques points de restauration.