/
Lot N° 1041 -
Pair of flower pots in the shape of crowned Moorish... Lot n° 1041
Résultat :
Paire de pots de fleurs en forme de têtes mauresques couronnées en céramique peinte et émaillée de Bassano. Marque estampillée sur la base.
Italie, 20e siècle
Hauteur : 48 cm