Paire de CANDELABRES en bronze ciselé et doré... Lot 374
Résultat :
Estimation :
Paire de CANDELABRES en bronze ciselé et doré à trois bras de lumières feuillagés, la base surmonté d'une colonne entourée de guirlandes de fleurs reposant sur une terrasse à décor de feuilles d'acanthes. Haut : 34 cm.