Lot de deux MONTRES : MONTRE de GOUSSET en or... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Lot de deux MONTRES : MONTRE de GOUSSET en or jaune (poinçon cheval), cadran accidenté et MONTRE de COL en or jaune (cheval). Poids brut total : 80 gr. Les deux double cuvettes en or.