Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

MONTRE de COL en or jaune (750/°°°), le cadran émaillé à chiffres romains. Poinçon tête de cheval (1838-1919) Poids brut : 22 gr. Cache poussière en métal, manque la vitre.