MONTRE de COL en or jaune (750/°°°). Poinçon Mercure... Lot 13
Résultat :
Estimation :
MONTRE de COL en or jaune (750/°°°). Poinçon Mercure ailé. Poids brut : 18,9 gr., avec traces de transformation en montre bracelet. Aiguilles manquantes, verre manquant.