MONTRE de GOUSSET en or jaune (750/°°°), le cadran... Lot 8
Résultat :
Estimation :
MONTRE de GOUSSET en or jaune (750/°°°), le cadran émaillé à chiffres romains, chronomètre à 6h. Poinçon tête de cheval (1838-1919) Poids brut : 74 gr. Cache poussière en or.