BANCELIN (XXe siècle).
Suite de quatre dessous de bouteille en argent 950 millièmes (poinçon Minerve) à fond d'acajou.
XXe siècle.
Haut. : 2,7 cm - Diam. : 12,4 cm
Poids : 776 g