Ménagère en argent 925 millièmes, le manche et la spatule ajourés de pampres entrelacées avec leurs feuilles, leurs ceps et leurs grappes de raisin abondantes.
M.O. : TWD.
Londres, 1910.
Elle comprend 38 pièces :
- 10 fourchettes de table,
- 4 cuillères de table,
- 12 fourchettes à entremets, - 12 cuillères à entremets. Poids : 3 070 g
On joint 4 couteaux de table. Poids brut : 140 g