CHRISTOFLE.
Réchaud en bronze argenté, la ceinture à décor de cuirs découpés sur fond d'écailles. Il repose sur quatre pieds cambrés et feuillagés. Avec son plateau et sa lampe.
XXe siècle.
Haut. : 9,5 cm - Diam. : 22 cm