Huit fourchettes et sept cuillères à entremets en argent 950 millièmes frappé d'un filet filant et croisé.
M.O. : PUIFORCAT.
Deuxième moitié du XXe siècle.
Poids : 796 g
On joint un écrin du XIXe siècle.