Service à café trois pièces (sucrier, pot à lait, théière) en argent martelé 950 millièmes (poinçon Minerve), de forme tulipe, les anses et les prises sculptées (une anse brisée).
Époque Art Déco.
Haut. verseuse : 14 cm - Poids brut : 704 g