Lot n° 340

Estimation :

Lot d'argent, principalement de travail étranger comprenant : - suite de dix rince-doigts en argent 900 millièmes, chantournés (poinçons égyptiens). - treize cendriers individuels de différents modèles en argent 900 millièmes (Autriche, USA, Mexique et Egypte). Poids : 1 511 g