Dominique Alphonse NEGRE (né en 1810)
Nature morte... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Nature morte à la pastèque, melon d'eau, grappes de raisin, pêches, poires et figues
Huile sur toile rentoilée (restaurations), signée en bas à droite
81,5 x 65 cm