Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

Ecole française de la fin du XVIIIe siècle Distribution faite aux pauvres à l'occasion d'une fête Huile sur toile (rentoilée et restaurations), au dos porte un cachet à la cire 44,5 x 69 cm Cadre en mauvais état