Ecole française de la fin du XVIIIe siècle
Distribution... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Distribution faite aux pauvres à l'occasion d'une fête
Huile sur toile (rentoilée et restaurations), au dos porte un cachet à la cire
44,5 x 69 cm
Cadre en mauvais état