Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

PLAT COSMÉTIQUE EN AGATE D'ÉPOQUE IMPÉRIALE, VERS LE 1ER SIÈCLE APRÈS J.-C., EN FORME DE SCARABÉE ROMANO-ÉGYPTIEN TRÈS ACADÉMIQUE Hauteur:8.5cm x Largeur:6.8cm Propriété d'un gentleman