A HIGHLY ACADEMIC ROMANO-EGYPTIAN SCARAB IMPERIAL... Lot n° 13
Résultat :
Estimation :
PLAT COSMÉTIQUE EN AGATE D'ÉPOQUE IMPÉRIALE, VERS LE 1ER SIÈCLE APRÈS J.-C., EN FORME DE SCARABÉE ROMANO-ÉGYPTIEN TRÈS ACADÉMIQUE
Hauteur:8.5cm x Largeur:6.8cm
Propriété d'un gentleman