Deux médailles en or jaune ou rose 750 millièmes... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Deux médailles en or jaune ou rose 750 millièmes chacune gravées sur les deux faces.
Poids brut : 4 g
(Usures et manques)
On y joint trois médailles en métal.
Lot assujetti à des frais de vente réduits de 14,28 % en sus des enchères.