Montre bracelet d'homme, la montre de forme ronde... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Montre bracelet d'homme, la montre de forme ronde en or jaune 750 millièmes, cadran émaillé jaune, guichet dateur à trois heures, index bâtonnets pour les heures, bracelet en cuir, le fermoir boucle à ardillons en métal.
Mouvement mécanique.
Signée DAMAS sur le cadran.
Poids brut : 27,3 g
(Usures et fonctionnement non garanti)
Lot assujetti à des frais de vente réduits de 14,28 % en sus des enchères.