HERMÈS Paris. Terre d'Hermès. Lot de quatre flacons... Lot 13
Résultat :
Estimation :
HERMÈS Paris. Terre d'Hermès. Lot de quatre flacons vaporisateur 100 ml (vides) et leur emboîtage.
On y joint un flacon en diminutif et sa boîte ainsi qu'un flacon Narcisso RODRIGUEZ For Her 100 ml (vide).
Accidents et manques.