Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

HERMÈS Paris. Terre d'Hermès. Lot de quatre flacons vaporisateur 100 ml (vides) et leur emboîtage. On y joint un flacon en diminutif et sa boîte ainsi qu'un flacon Narcisso RODRIGUEZ For Her 100 ml (vide). Accidents et manques.