OMEGA AUTOMATIC
Montre bracelet en or 18K (750 millièmes), cadran argenté, index en acier et pierre, aiguilles dorées, date à trois heures. Couronne signée. Fond clippé or 18K (750 millièmes), référence 162.003. Mouvement mécanique à remontage automatique Omega Calibre 565 numéroté 24811440. Bracelet en or 18K (750 millièmes), fermoir à cliquets. Montre fonctionnelle lors de l’expertise, sans garantie de fonctionnement futur et d’état des pièces.
Travail suisse vers 1966
Poids brut 68,5 g
Diamètre 34 mm