TAG HEUER ALTER EGO
Montre bracelet de dame en... Lot 97
Résultat :
Estimation :
TAG HEUER ALTER EGO
Montre bracelet de dame en acier, cadran nacre, couronne entre 4 et 5 heures. Fond en acier signé, référence WP1314-1, numéroté QA9927. Mouvement à quartz. Bracelet en acier signé TAG Heuer, boucle déployante papillon. Montre fonctionnelle lors de l’expertise, sans garantie de fonctionnement futur et d’état des pièces. Accompagné de sa boite de transport TAG Heuer de service.
Diamètre 29 mm