L'empire c'est la paix. Paris, Lebigre-Duquesne,... Lot 41
Résultat :
Estimation :
L'empire c'est la paix. Paris, Lebigre-Duquesne, 1867.
Lithographie éditée à l'occasion de l'Exposition Universelle d'Art et d'Industrie de 1867 à Paris, qui fut visitée par l'Empereur russe Alexandre II. 41 x 53 cm.
Provenance : Pavel Krivolai, officier de la Marine Impériale, collectionneur.Империя - это Мир. Париж, Лебигре-Дюкен. 1867.
Литография, выпущенная к Всемирной выставке искусств и промышленных работ 1867 года в Париже, которую посетил российский Император Александр II. 41 х 53 см.
Происхождение: Павел Криволай, офицер императорского флота, коллекционер.