Recueil de lithographies :
• Portrait de Nicolas... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Recueil de lithographies :
• Portrait de Nicolas Ier. Saint-Pétersbourg, 1855. 38 x 28 cm.
• Portrait de Nicolas Ier. Années 1840. 48 x 33 cm.
• Bureau de Nicolas Ier au Palais d'Hiver. Dessiné d'après nature et lithographié par l'académicien A. Kolb. Saint-Pétersbourg, lithographie de A. Munster. Vers 1855. 35 x 43 cm.
• Alexandre II. 38 x 30 cm.
• Nicolas II. Berlin, vers 1900. 50 x 36 cm.
Provenance : Pavel Krivolai, officier de la Marine Impériale, collectionneur.Собрание литографий:
• Портрет Николая I. Санкт-Петербург, 1855. 38 х 28 см.
• Портрет Николая I. 1840-е гг. 48 х 33 см.
• Кабинет Николая I в Зимнем дворце. Рисовал с натуры и на камне академик А. Кольб. Санкт-Петербург, литография А. Мюнстера. Ок. 1855. 35 х 43 см.
• Александр II. 38 х 30 см.
• Николай II. Берлин, ок. 1900. 50 х 36 см.
Происхождение: Павел Криволай, офицер императорского флота, коллекционер.