Bague Art déco en platine, ajourée et ornée de... Lot 63
Résultat :
Estimation :
Bague Art déco en platine, ajourée et ornée de trois diamants ronds taille ancienne, deux en serti griffe, au centre le diamant est en serti clos épaulé d’un diamant taille ancienne. Poids des diamants environ 0,65 carat
Travail français années 1925/1930
Tour de doigt : 53
Poids brut : 7,2 g.