DERMONT
Montre de dame en or jaune 18K (750 millièmes), le cadran rond à fond gris, index chiffres arabes, les attaches sont ornées de brillants, le bracelet à maille tubogaz, avec chaînette se sécurité
Accident remontoir
Poids brut : 28,2 g.