Élément de bague de deuil en or jaune 18K (750... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Élément de bague de deuil en or jaune 18K (750 millièmes), le chaton est de forme ovale émaillé ornée de cheveux et chiffré « TH »
Travail du XIXème siècle
Longueur : 2,2 cm
Poids brut : 2,6 g.