Broche en or jaune 9K (375 millièmes), entièrement... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune 9K (375 millièmes), entièrement ciselée à décor de rosace, ornée en son centre d’un corail en cabochon
Travail français du XIXème siècle
Diamètre : 3,5 cm
Poids brut : 6,6 g.