Broche en or jaune 18K (750 millièmes), de forme... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune 18K (750 millièmes), de forme ovale ornée d’un camée sur coquille figurant un profil de femme à l’antique
Travail du XIXème siècle
Hauteur : 3,6 cm
Poids brut : 7,1 g.