Broche en or jaune 18K (750 millièmes), stylisant... Lot 26
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune 18K (750 millièmes), stylisant un bouclier, ciselée et ornée de turquoises en cabochon et d’une perle de culture bouton
Travail du XIXème siècle
Diamètre : 4 cm
Poids brut : 6,4 g.