Broche plaque en or blanc 18K (750 millièmes),... Lot 64
Résultat :
Estimation :
Broche plaque en or blanc 18K (750 millièmes), ajourée et à décor géométrique, la ligne centrale pavée de diamants ronds taille 8/8 (dont six pierres d’imitation), dans un entourage de brillants et pierres d’imitation
Restaurations
Travail des années 1925/1930
Longueur : 8 cm
Poids brut : 12 g