Broche Franc-maçonnique indienne « Raisina Lodge... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Broche Franc-maçonnique indienne « Raisina Lodge » n° 3819 EC en or 9k (375 millièmes), émaillée polychrome figurant les attributs de la loge
Longueur : 4 cm
Poids brut : 18.80 g.