BOUCHERON
Épingle de cravate en platine 850 millièmes... Lot 49
Résultat :
Estimation :
BOUCHERON
Épingle de cravate en platine 850 millièmes ornée d’une perle fine.
Accompagnée du rapport d’analyse de LFG attestant : perle fine, dimensions : 5.8-5.9 x 8.2 mm, pas d’indication de traitement
Dans son écrin
Longueur : 7,5 cm
Poids brut : 1,80 g.