FRED Paris
Boîte à pilule en vermeil à décor émaillé... Lot 40
Résultat :
Estimation :
FRED Paris
Boîte à pilule en vermeil à décor émaillé jaune irisé
Signée à l’intérieur de la boîte
Dans son écrin
Travail français année 1970
Dimensions : 3,5 x 4,5 x 1,2 cm
Poids brut : 29,28 g.