Pierre BONNAUD
Chaîne en or jaune 18k (750 millièmes),... Lot 100
Résultat :
Estimation :
Pierre BONNAUD
Chaîne en or jaune 18k (750 millièmes), retenant un pendentif de forme ovale ornée d’une miniature émaillée polychrome figurant une élégante, la monture en or 18k
Travail français début XXème siècle
Signé au dos P.Bonnaud Limoges
Longueur : 23 cm
Poids brut : 9,72 g.