Bague en or blanc 18k (750 millièmes), ornée d’un... Lot 65
Résultat :
Estimation :
Bague en or blanc 18k (750 millièmes), ornée d’un diamant rond taille brillant en serti griffe pesant environ 1,4 carat (égrisure), la monture est torsadée et ciselée
Tour de doigt : 48
Poids brut : 12 g.