A.AUGIS
Médaillon en or jaune 18k (750 millièmes),... Lot 17
Résultat :
Estimation :
A.AUGIS
Médaillon en or jaune 18k (750 millièmes), « + qu’hier – que demain » serti d’un diamant taille rose et deux pierres rose calibrées
Poids brut : 2,8 g.