Bague jonc croisée en or deux tons 18k (750 millièmes),... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Bague jonc croisée en or deux tons 18k (750 millièmes), un anneau est pavé de diamants taille brillant en serti grain
Tour de doigt : 48
Poids brut : 6,3 g.