FRED
Pendentif articulé le « Gaulois » en or deux... Lot 2
Résultat :
Estimation :
FRED
Pendentif articulé le « Gaulois » en or deux tons 18k (750 millièmes), agrémenté de vingt-six brillants
Avec facture d’achat de la Maison FRED
Longueur : 4,5 cm
Poids brut : 9,6 g.