OJ PERRIN
Bague jonc en or deux tons 18k (750... Lot 6
Résultat :
Estimation :
OJ PERRIN
Bague jonc en or deux tons 18k (750 millièmes), à décor de rainures, ornée d’un péridot de forme poire facetté épaulé d’un diamant tapers
Signée
Tour de doigt : 45
Poids brut : 17,3 g.